Все новости
Новости
27 Августа 2025, 11:57

Радий Хабиров рассказал о важной встрече

со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото: со страницы Радия Хабирова в соцсетях.

Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал своим подписчикам в соцсетях о встрече с заместителем премьер-министра Республики Беларусь Виктором Каранкевичем. Они обсудили дальнейшее развитие партнерских отношений.

Руководитель республики отметил, что встречи с представителями Белоруссии на территории Башкирии проводятся регулярно. Они позволяют оперативно решать возникающие при реализации совместных проектов вопросы, корректировать планы, актуализировать дорожную карту по взаимодействию в разных отраслях.

Башкирия и Белоруссия сотрудничают в сферах промышленности, сельского хозяйства, науки, культуры, туризма и многих других. В ближайшее время Башкирия примет участие в международной выставке «Иннопром. Беларусь», которая состоится осенью.

— Республика Беларусь остается нашим главным внешнеэкономическим партнером, — подчеркнул Глава РБ.

Автор: Елена Колоколова
Читайте нас