Новость
Премьер-министр Башкирии призвал болеть за «Салават Юлаев»Радий Хабиров встретился с почётными гостями важного мероприятияКомплексу «Амфибия» в Башкирии дали высокую оценкуЭксперты оценили выступление артистов из Башкирии на сцене Большого театра Уфимец получил большой срок за убийство беспомощной 90-летней женщиныВ Уфе годовалый ребенок отравился табакомНациональная гордость объединяет россиян — эксперт из БашкирииВ Башкирии работники ЖКХ обижаются на «вредных» жильцовПод Уфой цементовоз упал на легковой автомобильГлава Башкирии сообщил важную новостьЧем опасны вейпы и электронные сигареты для подростков — врач из УфыСтало известно, когда в Башкирию вернётся теплоВ Башкирию вернется теплая погодаВ Башкирии в мае состоится крупная распродажа автомобилей по привлекательным ценамВ Башкирии предлагают вакансии с зарплатой до 255 тысяч рублейВ Уфе осудили издателя сайта «Пруфы» за побоиВ Башкирии газифицируют СНТ в восьми муниципалитетахСпортсмены из Башкирии завоевали 15 медалей в чемпионате страныВ Уфе ограничат движение по двум улицамВ Башкирии введены новые ограничения на дорогах
Все новости
10
Новости
7 Апреля , 12:17

В Башкирии выявили новых носителей коронавируса

автора.
Фото:автора.

В Башкирии продолжают выявлять заражения коронавирусом, но число заболевших снижается. Актуальную информацию озвучил министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин на оперативном совещании в правительстве РБ.

По данным министра, за минувшие сутки ковид в республике зарегистрирован у 19 человек. В настоящее время с таким диагнозом в стационарах проходят курс лечения 74 пациента. Амбулаторно лечатся 278 жителей республики. Свободный коечный фонд имеется.

Выздоровели после коронавируса за прошедшие сутки 19 человек.

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: