Все новости
Новости
3 Декабря 2024, 22:24

Радий Хабиров рассказал, куда будет сбегать с работы

Vk, личная страница Радия Хабирова.
Фото:Vk, личная страница Радия Хабирова.

Глава Башкирии Радий Хабиров во время прямой линии признался, куда теперь будет сбегать с работы. Он напомнил, что часто ездил на Советскую площадь и в сад Аксакова, когда там проводилась реконструкция.

В следующем году начнется реконструкция парка имени Ленина. Он находится рядом со зданием администрации Главы РБ, поэтому сбегать туда с работы будет удобнее.

— Я убегал в разные парки, где-то было далековато, до Советской площади пешком можно было дойти. Сейчас я себе облегчил задачу. Мы в следующем году приступаем к парку Ленина. Всю зелень там сохраним, но мы приведем территорию в порядок. Там сейчас подуставший парк. Мы нашли источники финансирования, за полтора года сделаем. Будет большая детская площадка и много всего хорошего, — сообщил Радий Хабиров.

Он добавил, что ему нравятся все парки, которые реконструируют в республике. Какой-то один самый любимый он выделить не может.

— У меня все парки любимые. Я не хочу, чтобы у меня был какой-то один любимый парк, это остановит процесс. Я в поиске. Любимое место у меня было, я даже как-то пошутил, что я сбегал туда с работы, — это Советская площадь. Не терпелось мне поехать, посмотреть, что там делают, — признался Глава республики.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: