Все новости
Новости
29 Марта , 10:30

Радий Хабиров сообщил приятную новость

c личной страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото:c личной страницы Радия Хабирова в соцсетях.

Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал новый пост в социальных сетях, где сообщил приятную новость для жителей нашей республики.

- Наша «Молочная кухня» получила сертификат «Роскачество-Халяль» нового образца – здесь мы пионеры среди производителей детской молочной продукции в России, - поделился с подписчиками руководитель региона. 

По словам Главы Башкирии это означает, что предприятие прошло комплексный аудит, который провели специалисты единственной в России организации, аккредитованной по международному образцу, а сотрудники «Молочной кухни» обучены принципам работы по международному стандарту.

- Этот сертификат подтверждает, что продукция «Молочной кухни» – высочайшего качества, предприятию можно доверять, - пояснил руководитель республики. - В составе творожков, йогуртов, молока нет запрещенных красителей и добавок.

Как напомнил Радий Хабиров, всего по Башкирии насчитывается семь цехов «Молочной кухни», снабжающих детской молочной продукцией всю республику: 25 тысяч льготников и  жителей, покупающих продукцию в магазинах.

- Держим высокую планку и продолжаем развиваться, - отметил  руководитель региона. 

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: