Все новости
Новости
18 Марта , 20:35

ФК «Уфа» набрал в трех матчах пять очков

скриншот видео трансляции матча.
Фото:скриншот видео трансляции матча.

В весеннем этапе второй лиги ФК «Уфа» сыграл третий матч, в том числе второй на выезде. После победы в Волгограде над «Ротором» (1:0) горожане дома и в Новосибирске завершили встречи вничью.

Второй матч, с «Чайкой», оказался непредсказуемым. Уфимские футболисты первыми забили гол, потом дважды пропустили мяч в свои ворота. За несколько минут до конца игры «Уфа» смогла сравнять счет. На электронном табло загорелись цифры: 2:2. На большее у футболистов сил не хватило.

В Новосибирске мячей забитых не было. «Оборона» обеих команд выглядела лучше «нападения». Вратари заработали «сухари», а футбольные клубы довольствовались одним очком. Таким образом, в активе «Уфы» и «Новосибирска» стало по пять очков после трех игр. Возглавляет турнирную таблицу «Челябинск»: команда набрала шесть очков в двух встречах.

Шансы обогнать уфимцев имеют команды: «Краснодар-2» (после двух матчей четыре очка) и «Ротор» (три очка). По итогам третьего тура «Чайка» и «Муром» могут догнать горожан: в двух матчах они заработали по два очка.

Следующий матч ФК «Уфа» проведет в Москве против «Родины-2» 24 марта. В последней игре этого месяца уфимские футболисты примут дома «Велес» из Москвы.  Встреча состоится 30 марта.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: