Все новости
Новости
27 Ноября 2023, 22:59

Руководство Башкирии встретилось со священниками в зоне СВО

соцсети Максима Забелина.
Фото:соцсети Максима Забелина.

Руководитель администрации Главы Башкирии Максим Забелин рассказал своим подписчикам в соцсетях о поездке в зону проведения специальной военной операции. Он рассказал, как прошла встреча с военными священниками.

Сначала делегация во главе с руководителем республики Радием Хабировым посетила новые территории России. Они навестили бойцов полка «Башкортостан» с гуманитарной миссией и медиков из Башкирии, которые работают в командировке в городе Красный Луч Луганской народной республики. После этого состоялась встреча со священниками.

— С удовольствием встретились с нашими военными священниками. Отец Виктор всегда расскажет со стороны о службе на передовой, как наши защитники Отечества себя чувствуют, какая помощь нужна, — отметил Максим Забелин.

Он поблагодарил духовников за поддержку военнослужащих и пожелал им здоровья.

Автор:Елена Колоколова
Теги:сво
Читайте нас: