Все новости
Новости
19 Ноября 2023, 17:13

Президент НОТИМ пригласил на Международную неделю бизнеса в Уфу

скриншот видео.
Фото:скриншот видео.

Президент Национального объединения организаций в сфере технологий и информационного моделирования Михаил Викторов пригласил на Международную неделю бизнеса в Уфу. Он отметил, что мероприятие проводится в период активной цифровой трансформации, отказа от зарубежного программного обеспечения и внедрения российского софта. Именно это придает огромное значение бизнес-форуму. На площадке в столице Башкирии будут представлены лучшие разработчики в разных сферах, включая экономику, управление, строительство, проектирование.

Эксперт в сфере IT-технологий обратил внимание, что важно сотрудничество со странами БРИКС и СНГ. Именно в рамках форума возможны новые контакты с представителями этих государств, которым российским производителям есть, что предложить наравне с западными конкурентами.

– Я считаю, что программа форума будет очень насыщенной и интересной – оригинальные спикеры, живая речь, живое предложение. Приглашаем всех принять участие – как представителей бизнеса, так и представителей федеральных структур, – обратился Михаил Виктор к предпринимателям и представителям власти и экспертам.

Международная неделя бизнеса будет проходить в Уфе с 22 ноября по 1 декабря.



Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: