Новости
28 Июня 2023, 04:54

Правительство Башкирии и Витебский облисполком подписали план совместных мероприятий на 2023-2025 годы

сайт правительства РБ.сайт правительства РБ.
Фото:сайт правительства РБ.

В рамках Форума регионов России и Беларуси, проходящего в Уфе, премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров и председатель Витебского областного исполнительного комитета Александр Субботин подписали план мероприятий на 2023-2025 годы между Витебским облисполкомом Республики Беларусь и правительством Башкирии.

В плане - расширение сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарной сферах по нескольким направлениям.

На подписании присутствовали председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кочанова.

Автор:Айгуль Султанова
Читайте нас