Все новости
Новости
22 Августа 2022, 12:49

Жители Башкирии благодарят Центр управления республикой за решение проблем

На оперативном совещании в правительстве РБ заместитель начальника Управления Главы РБ по социальным коммуникациям Дмитрий Черенков доложил, что жители благодарят сотрудников ЦУРа за выполненную работу.

— Благодарности получать всегда приятно. Но эти благодарности не только и столько сотрудникам ЦУРа, сколько всем наших коллегам из министерств и муниципалитетов, которые совместно с нами помогают делать республику чуточку краше, — сказал он.

Премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров отметил, что ЦУР — это не какое-то конкретное место или коллектив, а система.

— Система выстаивается для оперативного реагирования на те проблемы, которые есть у жителей. И правильно Дмитрий Анатольевич подметил, что это коллективная работа — сам же ЦУР не делает, он просто выявляет проблему, отправляет тем, кто должен её устранить, и контролирует исполнение. Эту систему надо продолжать совершенствовать, и она должна давать результаты — чтобы нигде не было никаких отписок, а всё постоянно находилось на контроле, видимо и оперативно.

Автор:Айгуль Султанова
Теги:цур
Читайте нас: