ФК «Уфа» потерпел второе поражение в ФНЛ

Выступающие в ФНЛ, Уфимские футболисты на домашней арене уступили владикавказской «Алании».

Владимира Шакиева.

У себя дома ФК «Уфа» не смогла одолеть футбольный клуб с Кавказа.

Счет в первом тайме на 40-минуте открыл Алан Багаев, а на 53-минуте он увеличил разрыв до двух мячей. В конце поединка, на 89-й минуте, Алан Хугаев сделал счет 3:0 в пользу гостей. В добавленное время «Алания» забила еще один гол. В этот раз в свои ворота. Окончательную точку поставил игрок гостей Хетаг Хосонов. Игра  завершилась со счетом 1:3 в пользу клуба из Северной Осетии.

В активе уфимских футболистов после четырех матчей остается четыре очка. В первой игре уступили краснодарской «Кубани» со счетом 0:2, во второй встрече вырвали победу у ульяновской «Волги» (2:1). В третьем поединке ФК «Уфа» выстоял в Казани против местного «Рубина» (0:0).

Автор:Владимир Шакиев