Все новости
Новости
26 Мая 2022, 17:05

Андрей Назаров анонсировал книгу о бизнесе

с личной страницы Андрея Назарова в соцсетях.
Фото:с личной страницы Андрея Назарова в соцсетях.

Премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров опубликовал новый пост в соцсетях, где  поздравил с Днем российского предпринимателя и сообщил о своей новой книге.

—Я искренне поздравляю всех причастных, всех локомотивов нашей экономики, которые не просто создают рабочие места или открывают новые производства, но и вдохновляют свои коллективы, партнеров, соратников расти над собой, развиваться и идти к высоким вершинам, — обратился к предпринимателям Андрей Назаров.

Премьер-министр заметил, что это не чужой для него праздник — ведь он много лет работал в бизнесе, представлял его интересы как общественник и правозащитник.

— Вот и коллеги из Деловой России утром вспомнили мою речь ещё на посту директора ЦСР на Открытом форуме в 2007 году, после которой в Башкортостане — в первом из регионов — учредили этот профессиональный праздник, — порадовался  Андрей Назаров. — А немногим позже его стали отмечать по всей России.

Премьер-министр правительства РБ также сообщил, что  именно в этот день отправляется в печать его первая книга  «Бизнес и власть: уроки новейшей истории».

— Курс истории получился по-чеховски кратким, но концентрированным, ведь это плод коллективных усилий, — объяснил Андрей Назаров. — Согласитесь, неразумно и крайне опасно отправляться на Эверест, ничего не зная об ошибках предшественников. Так и эта книга — лишь часть «инструкции», как подниматься, не забывая о снаряжении, страховке, людях и логике принимаемых ими решений.

Андрей Назаров выразил надежду, что книга будет полезна не только предпринимателям и еще раз поздравил их с праздником, пожелав процветания бизнесу и экономике.

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: