Все новости
Новости
16 Мая 2022, 13:49

Радий Хабиров: «Моё терпение лопнуло»

ИА «Башинформ».
Фото:ИА «Башинформ».

На оперативном совещании в правительстве РБ Глава Башкирии Радий Хабиров напомнил, что 14 мая у него была большая, насыщенная поездка в Баймакский район, и обратил внимание на проблему строительства школы в Старом Сибае. Он очень гневно потребовал, чтобы к 1 сентября школа была достроена.

— Первое, на что обращаю внимание, это школа в Старом Сибае, — сказал Радий Хабиров. — Коллеги, 1 сентября она должна быть сдана. В противном случае я приму кадровое решение в отношении руководителей Минстроя республики. Все шутки кончились.

Снова к теме этой школы Радий Хабиров вернулся в конце оперативного заседания. Он обратился персонально к главе администрации Баймакского района Фанису Аминеву.

— Фанис Габдрашитович, школа в Старом Сибае — ваша персональная забота. Хоть ночуйте там, хоть что делайте, но 1 сентября вместе с Минстроем вы эту школу должны сдать. Иначе наше с вами общение будет крайне неприятным. И со всеми коллегами, которые имеют к этому отношение. Терпение моё в этом вопросе уже лопнуло.

Автор:Айгуль Султанова
Читайте нас: