Все новости
Новости
14 Апреля 2022, 11:36

Жителей Башкирии приглашают принять участие в оригинальном конкурсе

Жители Башкирии могут стать участниками премии «Сделано в России».

Владимира Шакиева.
Фото:Владимира Шакиева.

Отборочный этап стартовал 7 апреля и продлится до 10 июня. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить форму на сайте журнала «Сноб» и опубликовать в соцсетях пост с хештегом #ЯНОМИНИРУЮ.

Конкурсная комиссия до 20 сентября произведет отбор участников для шорт-листа. После этого  на сайте проекта пройдет голосование.

Как отметила руководитель медиапроекта Марина Геворкян, целью проекта является поддержка предпринимателей, деятелей науки, культуры. В этом году появилось пять новых номинаций, в том числе «Мода и дизайн», «Городская среда», «Креативные пространства».

В прошлом году в номинации «По России с любовью» поощрили россиян, активно продвигающих отечественный туризм, а в номинации «Наука» вручили премию популяризаторам науки. Конкурс проводится одиннадцатый год подряд.

По мнению Марины Геворкян, с появлением в этом году номинации «Сделано в России» проект становится более масштабным.

Основатель сети первого национального фастфуда в республике Марат Насхутдинов тоже планирует «заявиться» на премию. Он считает, что подобные премии создают соревновательный дух, возникает желание делать лучше и сильнее.

 

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: