Новости
28 Марта 2022, 10:55

С какими жалобами жители Башкирии обращаются в систему «Инцидент-менеджмент»

Добавить в предпочтительные источники Google
скриншот видео.скриншот видео.
Фото:скриншот видео.

На оперативном совещании в правительстве РБ рассказали, с какими проблемами жители региона обращаются в систему «Инцидент-менеджмент».

Как сообщила начальник управления по социальным коммуникациям Главы Башкирии Елена Прочаковская, с 1 января по 27 марта нынешнего года в систему «Инцидент-менеджмент» поступило 42056 обращений (за этот период в 2021 году — 14528). Наибольшее число обращений в первом квартале 2022 года поступило в феврале — 15986. С 21 по 27 марта поступило 3812 сообщений. Большинство из них связано с дорогами (662), экономикой и бизнесом (475), здравоохранением (429).

— В основном, у нас сейчас активны две площадки отечественных разработок: «ВКонтакте» и «Одноклассники». Также становятся популярны телеграм-каналы. Дефицита площадок, чтобы жители могли достучаться до власти, нет, — высказалась по поводу ухода двух социальных сетей Елена Прочаковская и добавила, что на телеканалах проводятся брифинги по самым актуальным темам, в том числе 24 марта прошёл брифинг по ценам на продукты питания.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас

© 2011-2026 "Сайт I-GAZETA.COM - Сетевое издание "Общественная электронная газета" учреждена АО ИА "Башинформ". Главный редактор: Шарафутдинов Руслан Михайлович.

Правила применения рекомендательных технологий

Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-50803 от 27.07.2012 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Общественная электрогазета - правопреемница первой электронной газеты Башкортостана «БАШвестЪ» (издается ОАО ИА «Башинформ» с 2001 года).

Правила использования материалов «Общественной электронной газеты»

Телефон
(347) 272-93-65, 273-32-62
Эл. почта
electrogazeta2011@gmail.com
Рекламная служба
(347) 250-11-11 adv@bashinform.ru