Новости
3 Марта 2022, 05:02

В Башкирии молодёжь присоединилась к патриотическому флешмобу #ZаНаших

ИА «Башинформ».ИА «Башинформ».
Фото:ИА «Башинформ».

Молодые люди Уфы, Стерлитамака, Салавата и Нефтекамска присоединились к уникальному мероприятию: патриотическому флешмобу, который проводится в поддержку спецоперации по защите жителей Донбасса, внешнеполитического курса России и всех жителей Донецкой и Луганской народных республик.

 — Мы хотим поддержать наших военных, мирных украинцев, которые хотят, чтобы завтра жилось спокойно и счастливо, — говорит житель Уфы Сергей Мурсаликин.

У обелисков и мемориалов нашей республики волонтеры Победы, представители молодежных организаций, военно-патриотических клубов, поисковиков, выстроились в ряды с призывами #ZаНаших, #МыСвоихНеБросаем и #МыВместе.

— Салаватская молодежь сегодня приняла участие во флешмобе в поддержку наших военнослужащих, — прокомментировала участница флешмоба в городе Салавате Карина Ишембитова. — Символично, что местом проведения выбран Вечный огонь, как символ стойкости духа и мужества защитников Отечества.

 Участники флешмоба отмечают, что солидарны с политикой государства, поддерживают внешнеполитический курс своей страны. 

Автор:Марина Полетаева
Читайте нас