Новости
15 Января 2022, 10:57

Коммунальные службы Уфы перешли на усиленный режим работы

В республике возобновились снегопады. В связи с этим глава администрации Уфы Сергей Греков дал поручение главам районов и руководителям коммунальных служб города.

с сайта администрации Уфы.с сайта администрации Уфы.
Фото:с сайта администрации Уфы.

Нужно повысить качество уборки улиц и дворовых территорий многоквартирных домов, своевременно вывозить снег, уделить особое внимание подъездным путям экстренных служб города.

Сергей Греков подчеркнул, что в приоритете подъездные пути к станциям скорой помощи, больницам, пожарным частям, других служб. Их нужно расчищать в первую очередь. Экстренные службы должны быстро выполнять свою важную, рискованную и очень ответственную работу.

Коммунальные службы Уфы работают в усиленном режиме. В дни обильных снегопадов количество снегоуборочной техники, самосвалов, дорожных рабочих и дворников будет увеличено.

Автор:Айгуль Султанова
Читайте нас