Глава Башкирии Радий Хабиров Хабиров во время оперативного совещания в правительстве РБ подвел итоги года. Он сообщил, что год был непростой, но это был год достижений.
— Было много вызовов, мы оперативно их решали, каждый из вас на своем участке справился, — обратился Глава РБ к собравшимся. — Я особо благодарю глав муниципалитетов за эту работу, каждый глава знает, где у него в муниципалитете сильные стороны, где слабые. Пусть работают.
Также Глава РБ выразил благодарность премьер-министру Андрею Назарову и всем членам правительства республики. Все работали очень интенсивно.
— Безусловно, мы бы не могли эффективно выполнять свои задачи, если не работали во взаимосвязи с руководителями территориальных структур федеральных органов, — добавил Радий Хабиров. — Огромная нагрузка была на аппарат правительства, огромный объем работ выполнен, много инициатив, много проектов. Администрация Главы республики выполняла свою часть работы, оказывала поддержку действиям правительства.
Благодарность Глава республики выразил общественным организациям, партии «Единая Россия», Общественной палате РБ.







