Все новости
Новости
26 Декабря 2021, 19:20

В Башкирии напомнили о действующих ограничениях на трассах

Елены Колоколовой.
Фото:Елены Колоколовой.

На дорогах Башкирии продолжают действовать ограничения движения.

Так, на территории республики прекращение движения для всех типов транспорта введено на трассе Р-240 Уфа-Оренбург на участке с 17-го (поворот на аэропорт) по 280-й (граница с Оренбургской областью) километр.  

Ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта продлено на трассе М-5 «Урал» на участке с 1194-го (граница с Самарской областью) по 1281-й (населенный пункт Октябрьский) километр и на участке с 1363-го (Старые Богады) по 1548-й (граница с Челябинской областью) километр в Оренбургской области, Республике Татарстан, Республике Башкортостан.

Также введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта на участке с 280-го (граница с Республикой Башкортостан) по 316-й (н.п. Имангулово 2-е) километр федеральной трассы Р-240 Уфа – Оренбург в Оренбургской области.

Напомним, сегодня в Башкирии наблюдаются неблагоприятные погодные явления — низовая метель, ограничение видимости в пределах 500 метров, обильный снегопад, шквалистый ветер, что связано с действием северо-западного циклона. Из-за непогоды зафиксированы массовые аварии. 

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: