Новости
23 Декабря 2021, 12:48

Владимир Путин пообещал выделить дополнительные деньги на празднование юбилея Уфы

Добавить в предпочтительные источники Google

На ежегодной пресс-конференции президент России Владимир Путин ответил на вопросы журналистки из Уфы (БСТ) Гульназ Хайбуллиной. Один из вопросов касался федеральной поддержки в преддверии подготовки к празднованию 450-летия Уфы, включая выделение средств на инфраструктуру, дорожное строительство.

— Постараюсь обязательно приехать. Уфа — замечательное место, в Поволжье — одно из лучших, — сказал глава государства и отметил, что в ходе подготовки к юбилею будет определено, что является приоритетным.

Глава государства сказал, что здесь не нужны дополнительные ресурсы, нужно использовать те ресурсы, которые уже выделены на развитие инфраструктуры, дорожное строительство, социальную сферу, культуру.

— Надо правильно распределить или перераспределить, чтобы Уфа подготовилась к юбилею. Можно подумать о выделении дополнительных денег. Мы решим с коллегами из вашей республики.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас

© 2011-2026 "Сайт I-GAZETA.COM - Сетевое издание "Общественная электронная газета" учреждена АО ИА "Башинформ". Главный редактор: Шарафутдинов Руслан Михайлович.

Правила применения рекомендательных технологий

Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-50803 от 27.07.2012 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Общественная электрогазета - правопреемница первой электронной газеты Башкортостана «БАШвестЪ» (издается ОАО ИА «Башинформ» с 2001 года).

Правила использования материалов «Общественной электронной газеты»

Телефон
(347) 272-93-65, 273-32-62
Эл. почта
electrogazeta2011@gmail.com
Рекламная служба
(347) 250-11-11 adv@bashinform.ru