Все новости
Новости
30 Ноября 2021, 12:55

В Башкирии с 1 по 10 декабря депутаты проведут прием граждан

В Башкирии с 1 по 10 декабря парламентарии проведут прием граждан, приуроченный к 20-летию партии власти.

Владимира Шакиева.
Фото:Владимира Шакиева.

Консультации с жителями республики пройдут в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в РБ, а также на 70 площадках общественных приемных. В отдаленных населенных пунктах будут организованы выездные приемы граждан в рамках проекта «Правовая культура малой родины».

В мероприятиях примут участие депутаты Госдумы, Госсобрания — Курултая РБ и органов местного самоуправления. Также будут организованы тематические встречи, посвященные вопросам образования, здравоохранения, социального обслуживания, экологии, ЖКХ, соблюдения трудового законодательства и другим. В частности, жители могут проконсультироваться у сотрудников Центра социальной защиты населения, Пенсионного фонда, Управления Федеральной службы судебных приставов и других ведомств.

По словам руководителя региональной общественной приемной, депутата Госдумы Эльвиры Аиткуловой, даты проведения декады выбраны не случайно – в декабре «Единая Россия» отмечает свой день рождения. В этом году исполняется 20 лет со дня ее образования. Таким образом, с 1 по 12 декабря жители республики могут получить развернутый ответ на свой вопрос или решить какую-то проблему. Представители партии будут иметь более полную картину нужд и потребностей граждан.

Вопросы можно будет задать как на очной встрече, так и по телефону или в онлайн-формате. Запись производится по номеру телефона: 7(347) 226-78-28.

В юбилейную декаду в аккаунтах региональной общественной приемной в социальных сетях пройдут тематические прямые эфиры. Их участниками станут депутаты, лидеры общественного мнения, блогеры.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: