Все новости
Новости
1 Сентября 2021, 16:20

Школьников и студентов Башкирии приглашают принять участие в онлайн-марафоне

Школьников и студентов Башкортостана приглашают принять участие в онлайн-марафоне «Новое Знание»

Фото предоставлено организаторами.
Фото предоставлено организаторами.
Школьников и студентов Башкирии приглашают принять участие в очень интересном онлайн-мероприятии — II федеральном просветительском марафоне «Новое Знание».
В событии, приуроченном ко Дню знаний, примут участие более 150 выдающихся ученых, государственных деятелей, общественников, звезд культуры и спорта, предпринимателей. Лекции и семинары проведут российские спикеры и зарубежные гости. Так, участие в марафоне подтвердили Дмитрий Чернышенко, Сергей Лавров, Константин Хабенский, Тимати и другие. Имена зарубежных гостей пока держатся в секрете.
Какие мероприятия запланированы? Время проведения — с 1 по 3 сентября 2021 года. В рамках марафона пройдут семинары, дискуссии, видеоэкскурсии и выступления из музеев, театров, офисов крупных отечественных компаний. Перед школьниками выступят губернаторы регионов, руководители корпораций, а кроме того, на предприятиях пройдут дни открытых дверей.
Где смотреть? Главными площадками форума станут студии в шести городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Владивостоке и Сочи. Каждая площадка получит свою собственную тематику: «Знание», «Спорт», «Бизнес», «История и культура» и так далее.
Посмотреть программу марафона и сами выступления спикеров можно будет на этом сайте, в группе Российского общества «Знание» в соцсетях. Следить за новостями марафона можно и в Телеграм-канале.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: