Все новости
Новости
27 Мая 2021, 18:24

В Башкирии работает ситуационный центр предварительного голосования «Единой России»

Специалисты центра наблюдают за ходом голосования, помогают разрулить нештатные ситуации.

Фото с сайта er.ru.
Фото с сайта er.ru.
В Башкирии работает ситуационный центр предварительного голосования «Единой России», сообщили в пресс-службе партии. Специалисты центра наблюдают за ходом голосования, помогают разрулить нештатные ситуации.
Напомним, 24 мая в Башкирии стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия». Оно продлится до 30 мая. Чтобы отдать голос за того или иного кандидата, необходимо заполнить бюллетени в электронном формате на сайте предварительного голосования, авторизовавшись на портале госуслуг.
30 мая в ряде субъектов федерации, в том числе и Башкирии, жители смогут проголосовать очно — будут открыты избирательные участки. В этот день ситуационный центр будет работать с 7:30 утра.
— 30 мая ситуационный центр будет принимать данные по открытию счетных (избирательных) участков и текущей явке в ходе очного предварительного голосования, возможным нарушениям, закрытию участков, — рассказали в пресс-службе партии.
Итоги предварительного голосования будут известны в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять партию на выборах всех уровней в сентябре, утвердят на съезде 19 июня в Москве.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: