Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.
24.02.2014 11:16:48
Кто он такой? Человек, «вручивший» всему миру айфоны? Обычный парень в черной водолазке? Неуравновешенный гений или гениальный управленец? Стив Джобс — герой нашего времени, и как считает автор его биографии, Уолтер Айзексон, ему уготовано место в истории рядом с такими именами, ...
09.08.2013 11:58:22
В новом сезоне водителей ждёт ряд нововведений. Штрафы станут выше, а кому-то заново придется сдать экзамен на знание ПДД. Но есть и приятные изменения.
01.08.2013 17:02:18
Жители нескольких домов в Черниковке поддержали инициативу группы волонтёров по строительству детской площадки в одном из дворов микрорайона.                                                       
25.07.2013 10:49:16
Министерство внутренних дел РФ готовит законопроект, предусматривающий ужесточение ответственности за кражу автомобильных номеров.
18.07.2013 10:25:00
Летом о работе думать совсем не хочется, выходных ждешь, как никогда, и возлагаешь на них большие надежды. Как провести выходные в городе?
17.07.2013 15:07:29
Как поменять российский паспорт, если срок его действия истек? Какие препоны ожидают вас? Куда идти и что делать?
15.07.2013 17:41:12
Если сломался личный автомобиль, можно воспользоваться услугой проката авто. Подробности — в материале.
11.07.2013 15:57:15
Может ли турист взять напрокат автомобиль за рубежом? Как это сделать правильно, сколько это будет стоить и к чему нужно быть готовым? 
27.04.2013 14:30:10
Активисты Молодежных палат при Госсобрании РБ, при Горсовете и многие другие члены общественных организаций участвовали сегодня в экологическом субботнике.
11.04.2013 11:49:23
В Уфе повсеместно эвакуируют автомобили, нарушающие правила парковки. Разбираемся в ситуации и предупреждаем, почему ваше авто могут забрать, а также - как этого избежать.
30.03.2013 11:30:17
Сегодня мало кто помнит, но факт остается фактом: примерно каждый девятый метростроевец был родом из Башкирии. 
29.03.2013 15:01:06
Трудоустройство выпускников вузов – тема вечная. Законодатели предложили свое решение этой проблемы. Что прогнозируют специалисты?
22.03.2013 16:23:00
На телеканалах ГТРК «Башкортостан» стартует масштабная акция «Россия – путешествие во времени», итогом которой станет розыгрыш автомобиля. 
20.03.2013 15:18:29
Онлайн-игры превратились из невинного развлечения в серьезную угрозу здоровью людей и даже сохранности и благополучию семей. 
11.03.2013 19:03:11
В интерактивном музее занимательных наук «Интеллектус» все экспонаты наглядно демонстрируют различные законы физики, природные явления и оптические иллюзии. 
02.03.2013 09:00:00
Если вы думаете, что не умеете танцевать, то это большое заблуждение. Просто дайте музыке вести вас на танцполе. Пусть в вас проснется до сих пор дремавший кубинец.
24.02.2013 10:00:19
Какой будет эта школа, кто там будет преподавать и как можно туда попасть?   
19.02.2013 18:31:44
БСТ готовит новый трансмедийный проект, опередивший 80 проектов-конкурентов со всей России, присланных в адрес Академии российского телевидения.
18.02.2013 14:33:44
Для производства одного мультфильма нужны большие деньги. Но у нас выделяется на это в десятки раз меньше средств, чем в Москве.
14.02.2013 11:35:19
Уфа переживает бум на загородное жилье. По оценке экспертов, через 10-15 лет большинство людей будет жить в пригороде, а в Уфу ездить только на работу. 
12.02.2013 16:15:25
Месяц назад вступил в силу Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка № 372 о новом уровне цен на алкогольную продукцию крепостью свыше 28 процентов.
08.02.2013 16:19:01
И снова пьяный дебош на борту самолета. Как усмирять буйных пассажиров и какая из инициатив российских авиаперевозчиков окажется действительно эффективной? 
06.02.2013 18:50:26
Почему люди уезжают из Уфы? Башстат отвечает: кто-то - работать, кто-то - учиться, а кто-то - искать своего принца или принцессу.
04.02.2013 15:59:23
Прошел год, как изменился порядок проведения техосмотра автомобилей. Вспоминаем, для чего это было нужно, и анализируем, к чему сегодня привело. 
31.01.2013 11:29:52
12-летний - преступник или заблудший ребенок? В центре внимания - законопроект, предусматривающий снижение возраста наступления уголовной ответственности. 
27.01.2013 10:00:00
Кадровики многих московских компаний предупреждают: стоит хорошо подумать, прежде чем выложить в интернете свои личные фотографии.
18.01.2013 12:19:44
Законно ли выписывание рецептов лекарственных препаратов не на бланках, а на обычных листах бумаги? И почему льготники всегда получают рецепты на бланках?
17.01.2013 12:12:49
Многие чиновники сегодня активно проявляют себя в блогах. Но не всегда на своих страницах они достойно предстают перед интернет-сообществом.  
16.01.2013 17:11:50
На российских дорогах могут появиться знак и разметка, предупреждающие автомобилистов о приближении к участку дороги с автоматическими фото- и видеосредствами, фиксирующими превышение скорости. В чем смысл новшества?
13.01.2013 10:17:30
Сами того не замечая, мы живем по сценарию жизни родителей. Как не повторять их ошибок, нам рассказывает психолог.