Все новости
Новости
9 Сентября 2021, 00:15

Член Общественной палаты РФ прокомментировала прямую линию Радия Хабирова

Член Общественной палаты РФ Ольга Панчихина рассказала, чем запомнилась прямая линия Главы Башкирии Радия Хабирова.

Фото предоставлено пресс-службой Главы РБ.
Фото предоставлено пресс-службой Главы РБ.
Член Общественной палаты РФ Ольга Панчихина рассказала, чем запомнилась прямая линия Главы Башкирии Радия Хабирова. В беседе с корреспондентом «Электрогазеты» она отметила, что руководитель региона владеет информацией практически по каждому вопросу, легко оперирует цифрами, знает ситуацию в муниципалитетах.
— Жителей республики волнуют различные вопросы — от образования и здравоохранения до промышленности. Радий Фаритович рассказал, сколько сделано в республике за последние два с половиной года для того, чтобы помочь предприятиям, которые оказались в плохом финансовом состоянии. Также он высказался о том, как решить проблему засухи в башкирском Зауралье, которая негативно влияет на жизнь сельских тружеников.
Важно было услышать из уст Главы региона об экономической ситуации, которая складывается в республике, что нас ждет.
Радует, что уфимцы задумываются о будущем родного города. Например, мне понравились результаты опроса по благоустройству общественных территорий, который руководитель республики запустил у себя на странице в соцсетях. Я, кстати, тоже голосовала за один из парков и хотела, чтобы парк нефтехимиков привели в порядок. Меня, как уфимку, волнуют вопросы, связанные с транспортом, дорогами, — сообщила она и продолжила. — Интересно было узнать о музыкальных предпочтениях Радия Хабирова.





Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: