Все новости
Новости
7 Сентября 2021, 14:11

После обращения к Радию Хабирову восстановлено автобусное сообщение в Куюргазинском районе

После обращения к Главе РБ Радию Хабирову восстановлено автобусное сообщение в Куюргазинском районе.

Фото с сайта ИА «Башинформ».
Фото с сайта ИА «Башинформ».
После обращения к Главе РБ Радию Хабирову восстановлено автобусное сообщение в Куюргазинском районе. Напомним, во время пресс-конференции Главы РБ 29 декабря 2020 года жители села Бахмут написали сообщение о проблеме с транспортом в их районе. Автобусный маршрут Кумертау — Бахмут был отменен, и жителям приходилось добираться до города на попутках. Обращение оперативно отследил Центр управления республикой и передал администрации района.
«Мелеузовским филиалом совместно с администрацией был проработан вопрос заезда на действующий маршрут Кумертау-Кинзябаево. В июне нам утвердили этот заезд, и с июля автобус ездит сюда», — рассказал БСТ заместитель директора по перевозкам Мелеузовского АТП филиала ГУП «Башавтотранс» Владимир Михайлов.
С 15 июля этого года автобус №105 «Кумертау — Кинзябаево» заезжает в село Бахмут. Автобусы курсируют по понедельникам, средам, пятницам, а также по выходным. Стоимость проезда за наличный расчет составляет 50 рублей, по карте «Алга» — на 10 процентов меньше.
Напомним, в среду, 8 сентября, пройдет пресс-конференция Радия Хабирова в прямом эфире телеканалов БСТ, Башкортостан 24, Вся Уфа, Салям, UTV и в социальных сетях администрации Главы республики. Задать вопрос руководителю региона может любой желающий. Есть два способа отправки вопроса.
Начало пресс-конференции в 19:00.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: