Все новости
Новости
5 Сентября 2021, 13:58

Радий Хабиров рассказал о важных социальных проектах

Содействие этим инициативам должно войти в приоритеты дальнейшей работы регионального отделения «Единой России».

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Руководитель регионального отделения «Единой России» Радий Хабиров рассказал о важных социальных проектах, которые будут реализованы в Башкирии в ближайшей перспективе. Он подчеркнул, что содействие этим инициативам должно войти в приоритеты дальнейшей работы регионального отделения «Единой России».
Он отметил, что в республике удалось сохранить все колледжи. Теперь надо улучшать их материальную базу, в них появятся 100 новых мастерских. В Башкирии будет построен межвузовский студенческий кампус мирового уровня.
Радий Хабиров сообщил, что в 2021 году появилась хорошая тенденция по наполнению республиканского бюджета. Поэтому будет больше возможностей для финансирования строительства социальных объектов.
«Во всех вопросах важно вести честный диалог с нашими жителями и обязательно учитывать их мнение. Порой это бывает не просто. К сожалению, пандемия ограничивает наше общение с жителями республики. Но главное, что все мы занимаемся реальными делами, решаем самые острые вопросы, и поэтому нам не стыдно смотреть людям в глаза. На выборы мы идём спокойными и уверенными», — подытожил Радий Хабиров.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: