Все новости
Новости
9 Июня 2021, 23:33

В Уфу прибудет секретарь Генсовета «Единой России»

В Уфу 10 июня прибудет секретарь генерального совета партии «Единая Россия».

Фото предоставлено пресс-службой "Единой России".
Фото предоставлено пресс-службой "Единой России".
В Уфу 10 июня прибудет секретарь генерального совета партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак. Он прилетит с рабочим визитом. Как сообщает агентство «Башинформ», одной из основных целей поездки станет общение с участниками партийного проекта «Вверх». Проект «Вверх» - это уникальное мобильное приложение. Его задача — внутрипартийное продвижение активных членов и сторонников «Единой России» и поддержка их инициатив.
Андрей Турчак сказал, что будут подведены промежуточные итоги реализации проекта «Вверх». Также в планах — рабочая встреча с Главой Башкортостана Радием Хабировым. На встрече будут обсуждать реализацию инфраструктурных проектов. В Башкирии уже много таких проектов. Они могут и должны стать локомотивами развития республики. Реализацию этих проектов обсудят предметно и выберут — какие из них войдут в программу партии «Единая Россия», с которой она пойдет на выборы.
Запланировано также участие Андрея Турчака в конференции регионального отделения «Единой России».
Он посетит в Уфе некоторые объекты, которые реализовывались благодаря партийным проектам «Городская среда» и «Историческая память».
Также будет визит и в Центр управления республикой, где запланировано включение Антиковидного центра и волонтерского центра «Наша забота».
Автор:Султанова Айгуль
Теги:турчак
Читайте нас: