Все новости
Общество
7 Июня 2021, 18:20

Жителей Башкирии приглашают на День подписчика за призами

Можно стать счастливыми обладателями телевизора, микроволновой печи или мультиварки.

Жители Башкирии могут принять участие в Дне подписчика и получить ценные призы. Можно стать счастливыми обладателями телевизора, микроволновой печи или мультиварки.
Празднование Дня подписчика состоится 10 июня на площадке перед Домом печати в Уфе. Здесь состоится большой концерт с участием группы «Аргымак», фольклорного ансамбля «Ауаз», народных артистов РБ Миндигафура Зайнетдинова, Рима Хасанова, Рустама Гиззатуллина, Светланы Хакимовой, заслуженного артиста РБ Радика Динахметова, лауреата всероссийских и международных конкурсов Назгуль Ибрагимовой и многих других.
На ярмарке перед Домом печати можно будет купить книжную продукцию издательства «Китап», изделия народного промысла, а также оформить подписку на республиканские газеты и журналы. Среди тех, кто оформит подписку на второе полугодие, будут разыграны ценные призы.
Начало праздника в 11:00. Вход свободный.
В издательском доме «Республика Башкортостан» напоминают, что с 7 по 17 июня проходит декада льготной подписки. При оформлении подписки можно получить десятипроцентную скидку на газеты и журналы. Дополнительная скидка предоставляется инвалидам 1 и 2 группы, ветеранам ВОВ и труда, труженикам тыла.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: