Все новости
ЧП 102
5 Июня 2021, 12:20

Житель Башкирии набросился с ножом на бывшего сокамерника

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
В городскую больницу Стерлитамака поступил 32-летний мужчина с ножевым ранением в области груди.
Следственно-оперативная группа выяснила обстоятельства произошедшего. Был задержан ранее судимый 30-летний местный житель. В ходе осмотра места происшествия был изъят нож.
По версии следствия, 30-летний подозреваемый после распития спиртных напитков в одном из ночных заведений города встретил на улице своего давнего 32-летнего приятеля, с которым он вместе отбывал наказание в исправительной колонии. Тот был с девушкой и, вдохновленный встречей, предложил своему бывшему сокамернику продолжить отдых дома у своей подруги.
Там, как водится, распивали спиртные напитки. Однако гостеприимный хозяин вскоре начал ревновать свою избранницу к недавно встретившемуся другу. Возник конфликт, переросший в драку — 32-летний мужчина накинулся с кулаками на приятеля, а тот, в свою очередь, схватился за нож, начал наносить удары, один из которых пришёлся в грудь. Пострадавшему был причинен тяжкий вред здоровью. После этого злоумышленник поспешил покинуть жилище.
Оперуполномоченные уголовного розыска задержали его по горячим следам. Мужчина дал признательные показания, сообщает пресс-служба МВД.
Автор:Султанова Айгуль
Теги:нож
Читайте нас: