Все новости
ЧП 102
29 Апреля 2021, 22:25

В Башкирии попойка закончилась убийством

Трагедией закончилось застолье в Сибае. Потерпевший умер в больнице.

Рисунок Раили Латыповой.
Рисунок Раили Латыповой.
Трагедией закончилось застолье в Сибае. Потерпевший умер в больнице.
Как сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по РБ, 20 апреля нынешнего года в городскую больницу Сибая был доставлен избитый 40-летний мужчина. Медики не смогли ему помочь, полученные травмы оказались не совместимыми с жизнью. Следователи завели уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Как выяснилось, мужчина распивал алкогольные напитки в компании сожительницы, ее 20-летнего сына и 19-летнего друга семьи. Искра между влюбленными вспыхнула незаметно, словесная перепалка не понравилась сыну женщины. В возбужденном состоянии он вмешался в конфликт между старшими. Не остался в стороне и его дружок. Они вдвоем набросились на 40-летнего мужчину, и уже, не разбирая, начали избивать его руками и ногами. Утолив свою злость, ребята удалились из дома. На помощь потерпевшему пришла дочь женщины. Она сразу же вызвала скорую помощь, и мужчину увезли в больницу.
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых. Сейчас с ними проводятся следственные действия, проводится опрос свидетелей, выясняется мотив совершения преступления.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: