Все новости
Новости
7 Апреля 2021, 13:25

Жители Башкирии могут получить скидки и призы

Нужно поторопиться и успеть до 15 апреля.

Жителям Башкирии сообщили о возможности получения скидок и призов. Но нужно поторопиться и успеть до 15 апреля.
На сайте rbsmi.ru и во всех почтовых отделениях республики стартовала Всероссийская декада подписки. До 15 апреля подписчики могут получить скидку на республиканские, районные и городские издания, а также выиграть ценные призы, среди которых ноутбук, мотоблок, триммер, велосипед и телевизор.
Получить скидку можно в любом почтовом отделении Почты России, а также на объединенном сайте издательского дома «Республика Башкортостан» в разделе «Подписка». Для этого нужно выбрать газету или журнал, причем как печатную, так и электронную версию издания, и оформить подписку. Издательский дом объединяет 145 популярных в республике газет и журналов, в том числе на национальных языках.
До 15 апреля сниженные цены действуют для всех категорий подписчиков. Подписные квитанции, оформленные в этот период, будут участвовать в редакционных конкурсах. Также каждый гражданин, оформивший подписку на два любых издания из раздела «Республиканские издания», сможет принять участие в общереспубликанском конкурсе «Подпишись и выиграй». Розыгрыш призов состоится 27 июля в эфире телеканала «БСТ».
Для участия в конкурсе необходимо до 15 июля прислать квитанции по адресу: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб.212 с пометкой «Подпишись и выиграй», или на электронный адрес: [email protected].
Для участия в розыгрышах подписка должна быть оформлена не менее, чем на шесть месяцев текущего года.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: