Все новости
Новости
3 Марта 2021, 12:41

В Уфе в 1/8 финала Кубка России ФК «Уфа» сыграет с «Уралом»

В Уфе 3 марта на стадионе «Нефтяник» стартуетплей-офф Кубка России.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
В Уфе 3 марта на стадионе «Нефтяник» стартует плей-офф Кубка России. В 1/8 финала футбольный клуб «Уфа» встретится с «Уралом» из Екатеринбурга. Начало матча — 14:00 по местному времени.
Игра должна была состояться в минувшие выходные, но матч перенесли из-за сильных морозов. Вход на матч 3 марта для болельщиков — свободный. Организаторы обещают накормить преданных поклонников кашей, напоить горячим чаем и показать захватывающее шоу.
Председатель совета директоров ФК «Уфа» Ростислав Мурзагулов на своей странице в Фейсбуке сообщил, что если уфимская команда сегодня победит, она окажется в числе восьми лучших футбольных клубов страны.
Напомним, что сегодняшние соперники уже провели по одному официальному матчу в текущем году, но в рамках чемпионата РПЛ. Подопечные Рашида Рахимова уступили в гостях «Химкам» (2:1), а команда Юрия Матвеева на выезде вничью сыграла с «Краснодаром» (2:2).
3 марта футболисты «Уфы» выйдут на поле в черной форме. Прямая трансляция матча будет доступна на телеканале Матч ТВ.
Следующий соперник для победителя этой пары определится после жеребьевки. В выходные пройдет очередной этап регулярного чемпионата.
Читайте нас: