Все новости
ЧП 102
2 Марта 2021, 21:00

Житель Башкирии забил до смерти подругу и приятеля

Фото автора.
Фото автора.
В Башкирии произошло жуткое убийство на почве ревности. Подробности сообщает Управление МВД России по городу Стерлитамаку.
Сообщение о происшествии поступило в городской отдел полиции 1 марта. Звонивший рассказал, что избил свою подругу и приятеля табуретом. Телесные повреждения, нанесенные заявителем, привели к смерти потерпевших. На место происшествия была сразу же направлена следственно-оперативная группа.
Первыми прибыли на место преступления сотрудники ППС. Предварительно было установлено, что подозреваемый 33-летний житель Стерлитамака вместе со своей 40-летней возлюбленной пришел в гости к старому знакомому – 62-летнему горожанину. В ходе распития горячительных напитков случайно выяснилось, что возлюбленная подозреваемого как-то посещала сауну с хозяином дома. Услышав такое неожиданное откровение, 33-летний мужчина рассвирепел, схватил табурет и начал наносить удары неверной подруге и ее предполагаемому любовнику, в том числе по голове. Также ревнивец наносил удары руками и ногами. От ударов мужчина и женщина скончались.
Нападавший был сильно пьян и быстро уснул. Проснувшись, и обнаружив на кухне два бездыханных тела, мужчина позвонил в полицию.
Полицейские передали мужчину сотрудникам территориального подразделения Следственного комитета России, где возбуждено уголовное дело.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: