Все новости
Новости
1 Марта 2021, 21:25

Радий Хабиров дал неожиданное обещание

Глава Башкирии рассказал своимподписчикам в соцсетях о том, как завершился его рабочий день.

Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал своим подписчикам в соцсетях о том, как завершился его рабочий день. Время он провел, участвуя в мастер-классе республиканского турнира «Кубок Батыра».
— Был бесконечно рад увидеть здесь столько мальчишек и девчонок, которые пришли в наши залы, чтобы стать сильнее и лучше, — сообщил руководитель республики и добавил, что его команда прилагает много усилий, чтобы дети могли заниматься спортом.
Радий Хабиров выразил уверенность, что благодаря огромному количеству замечательных тренеров, из юных спортсменов вырастут настоящие, крепкие духом ребята.
— Я рад тому, что мы вернули на родину самого сильного человека России Эльбруса Нигматуллина, — отметил Глава РБ. — Сегодня Эльбрус с нами и делает для детишек много доброго и важного. Я очень рад, что уговорил своего друга совсем из другой страны, для которого сейчас Российская Федерация — его родина, Джеффа Монсона, тоже приехать в Уфу, потому что он может детям подарить свое огромное, настоящее, большое и честное сердце и прекрасный опыт бойца. Я очень рад, что возвращается в нашу республику опытнейшей боец, заслуженный мастер спорта России по самбо Венер Галиев, который тоже будет тренировать наших детишек, делать их сильнее и добрее, настоящими бойцами. С нами сегодня был и наш легендарный спортсмен, мотогонщик Николай Красников.
Радий Хабиров пожелал юным спортсменам ходить в залы, заниматься, участвовать в соревнованиях и заработать все золотые медали, которые только есть в стране и мире.
Также Глава республики добавил, что дал одно обещание:
— Обещал Николаю Красникову сегодня научиться кататься на ледовом мотоцикле. Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: