Все новости
Новости
28 Февраля 2021, 21:27

Радий Хабиров поделился полезными секретами

Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал на своей страничке третий пост за день.

Фото с сайта Главы РБ.
Фото с сайта Главы РБ.
Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал на своей страничке третий пост за день. Он сообщил, что порой в воскресенье вечером закрывается в кабинете и читает то, что не успевает в течение недели.
— Много всего скапливается. Я уже говорил про эту книгу — «100 советов мэру», рекомендовал её. По-моему, каждый глава её читает. Она на самом деле очень полезная, — поделился руководитель республики. — Я, кстати, сегодня в том числе по этой книге дал некоторые рекомендации в парке «Кашкадан».
Радий Хабиров снабдил свой пост видеороликом, в котором одет в стильный трикотажный кардиган с узорами и добавил, что ему приятно констатировать развитие в республике легпрома. Легкая промышленность буквально «задышала».
— Я сижу в красивой, на мой взгляд, кофте. Ношу её с удовольствием. Шьёт этот товар маленькое трикотажное предприятие Нефтекамска, — рассказал Глава Башкирии. — И это, кстати, один из результатов нашей поддержки лёгкой промышленности.
По мнению Радия Хабирова такая «кофточка» подчёркивает нашу башкирскую идентичность, символизирует нашу республику, привлекает туристов. И даёт ощущение одной большой и дружной башкортостанской семьи.
Руководитель региона также пожелал всем доброго вечера и хорошего настроя в рабочий понедельник.

Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: