Все новости
Новости
16 Января 2021, 13:25

Уфимских водителей предупредили о новых ограничениях

С 16 по 18 января на путепроводе по улице Заки Валиди в тестовом режиме введено полное закрытие движения транспорта.

Фото администрации города Уфы.
Фото администрации города Уфы.
Автолюбителей Уфы предупредили, что с 16 по 18 января на путепроводе по улице Заки Валиди в тестовом режиме полностью перекрыт проезд. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.
— По итогам тестового перекрытия городской координационный штаб примет решение о дальнейших действиях, — сообщили в пресс-службе администрации. — Уважаемые автолюбители! В связи с полным перекрытием проезжей части возможны затруднения движения на данном участке улично-дорожной сети.
Городские службы убедительно просят уфимцев и гостей города с пониманием отнестись к вводимым ограничениям и приносят извинения за неудобства. Жителям Уфы в эти дни нужно планировать маршруты заранее, по мере возможности пользоваться автобусами, избегать поездок на личном авто в часы пиковой нагрузки.
Координационный штаб действует круглые сутки для оперативного реагирования на любые ситуации и обращения жителей.
Все данные о временных ограничениях передана в «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор», размещены на электронных дорожных табло и опубликованы на сайте уфимской администрации в спецразделе. Также дорожную ситуацию на упомянутом участке можно увидеть в режиме реального времени с помощью камер.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: