Все новости
ЧП 102
11 Декабря 2020, 10:53

В Башкирии в страшном ДТП погиб водитель

Фото - скрин видео.
Фото - скрин видео.
В Башкирии накануне зафиксирована жуткая авария, которая привела к гибели водителя. Подробности в своем блоге сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.
По его данным, все случилось вечером в Советском районе Уфы, на улице Вокзальной. 56-летний уфимец, управляя грузовиком «Howo», груженным песчано-гравийной смесью, предположительно, при спуске с улицы Карла Маркса совершил столкновение с остановившимся на перекрестке «Volkswagen Golf». Затем последовало опрокидывание грузовика на припаркованные автомобили «Daewoo Gentra», «Volkswagen Polo», «Лада Приора», «Renault Logan».

В результате аварии водитель грузовика оказался зажат в салоне большегруза. По прибытии спасателями при помощи гидравлического оборудования водитель без признаков жизни был извлечен и передан бригаде скорой помощи, которая констатировала смерть мужчины.

Начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и условия возникновения ДТП, отметил Динар Гильмутдинов.

Всего 10 декабря на дорогах республики зарегистрировано 18 автомобильных аварий, в которых два человека погибли и 18 травмированы.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: