Все новости
Новости
13 Ноября 2020, 12:02

В Башкирии раскроют секреты женского счастья

"Территория женского счастья" приглашает провести утро выходного дня вместе со звездами.

Фото Евгении Сюткиной.
Фото Евгении Сюткиной.
Жительницы «Башкирии могут провести утро выходного дня со звездами. Для этого нужно включить телеканал БСТ 15 ноября в 11.00 и присоединиться к просмотру телемарафона «Территория женского счастья». Проект стал одним из победителей конкурса грантов Главы Республики Башкортостан на развитие гражданского общества, а также одним из победителей конкурса грантов Президента РФ.
Речь идет о благотворительном проекте, призванном создать сообщество для творческой и социальной реализации жительниц Башкирии. С введением ограничений на проведение массовых мероприятий «Территория женского счастья» меняет формат: теперь это трехчасовой телемарафон в прямом эфире.
Чтобы пообщаться на актуальные и волнующие женщин темы, к эфиру присоединятся член Совета Федерации Лилия Гумерова и уполномоченный по правам ребенка в РБ Милана Скоробогатова. А знаменитый терапевт Регина Доктор поделится секретами здорового питания для сохранения красоты и молодости. К дискуссиям подключится телеведущая, певица Алсу и другие приглашенные спикеры. Зрительницы эфира смогут узнать, чем завтракает заслуженный артист Республики Башкортостан Айдар Галимов, приготовить вместе с ним семейные блюда, насладиться песнями Элвина Грея и зарядиться позитивом на весь день.
В 2020 году мероприятия открытой академии проходят при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу республики и Фонда президентских грантов.


Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: