Все новости
Регион102
6 Августа 2020, 21:08

Радий Хабиров: «Не остановились, несмотря на вирусы»

Глава Башкортостана Радий Хабиров опубликовал новый пост в социальныхсетях.

Фото с личной страницы Радия Хабирова.
Фото с личной страницы Радия Хабирова.
Глава Башкортостана Радий Хабиров опубликовал новый пост в социальных сетях. В нем он поздравил представителей одной отрасли с грядущим праздником.
— Строим школы, детские сады, жилые дома. Мы ни на один день не остановились, несмотря на вирусы и неустойчивое состояние экономики. Я благодарен каждому представителю строительной отрасли за это, благодарен за труд и профессионализм, — обратился Радий Хабиров к строителям республики.
По его словам, наша республика входит в пятёрку регионов-лидеров в России по строительству жилья. За прошлый год объемы составили почти 2,4 миллиона «квадратов». В 2019 году удалось сдать 50 социальных объектов. Это школы, детские сады, дома культуры, поликлиники, ФАПы, спорткомплексы.
— Уверен, что строители совершили очередной подвиг, за рекордно короткие сроки построив под Уфой инфекционный центр на 470 мест, — добавил руководитель региона.
Как отметил Радий Хабиров, строительный комплекс Башкортостана – это огромная армия. 70 тысяч человек трудятся на стройках, в подрядных организациях, проектных институтах, на других предприятиях отрасли. Именно эти люди своим трудом каждый день формируют будущее нашей республики, определяют её облик на годы вперёд.
— Всех с наступающим праздником, Днем строителя! Мира и добра! — пожелал Глава Башкирии.
Читайте нас: