Все новости
ЧП 102
1 Августа 2020, 18:51

В Башкирии молодой мужчина жестоко избил своего гостя

Рисунок Раиля Латыпова.
Рисунок Раиля Латыпова.
В деревне Сабанкуль Караидельского района Башкирии 22-летний местный житель жестоко избил своего знакомого, приехавшего в гости.
В Отдел МВД России по Караидельскому району поступило сообщение из центральной районной больницы. В клинику доставили 47-летнего жителя деревни Сабанкуль, у которого врачи диагностировали тяжелую травму живота.
Полицейские выехали на место происшествия и задержали 22-летнего ранее судимого жителя Салаватского района, подрабатывающего у местного предпринимателя. Он признался в содеянном.
Как выяснили сотрудники полиции, пострадавший мужчина приехал к своему приятелю в деревню Сабанкуль в гости. За встречу подняли стопочку, потом другую, потом ещё. Спиртное разогрело кровь, в ходе разговора между ними произошла ссора, которая переросла в драку. Однако после драки они продолжили застолье. Потом потерпевший отправился домой. Уже дома ему стало плохо, родственница вызвала скорую помощь.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Задержанный находится под подпиской о невыезде.
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: