Все новости
Регион102
29 Июля 2020, 11:33

В Башкирии предлагают вакансии с зарплатой до 120 тысяч рублей

Интерактивный портал службы занятости населения РБ при Минтруде РБ предлагает ряд высокооплачиваемых вакансий.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Интерактивный портал службы занятости населения РБ при Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан предлагает ряд высокооплачиваемых вакансий.
Уфимское ООО «Строительная компания «Альфаплюс» предлагает место кровельщика по стальным кровлям и предлагает при этом зарплату от 50 до 70 тысяч рублей в месяц. Оно же предлагает место каменщика с зарплатой от 50 до 70 тысяч рублей в месяц. Там же есть места бетонщика, облицовочника-плиточника и отделочника железобетонных изделий с такой же зарплатой.
Уфимское ООО «Генстройтрест» предлагает место дорожного мастера с зарплатой 80 тысяч рублей и штукатура с зарплатой от 60 до 70 тысяч рублей.
Уфимское ООО «Квант» предлагает вакансию каменщика с зарплатой от 30 до 120 тысяч рублей в месяц.
В уфимском ООО «Гидрострой» есть 50 вакансий машиниста бульдозера с зарплатой 85 тысяч рублей и еще 50 вакансий машиниста фрезерно-зачистной машины с такой же зарплатой.
В уфимском АО «Управление механизации Востокнефтезаводмонтаж» есть вакансии машиниста экскаватора одноковшового с заработной платой от 35 до 80 тысяч рублей, машиниста крана (крановщика) с зарплатой от 30 до 70 тысяч рублей и водителя погрузчика с зарплатой от 35 до 75 тысяч рублей.
Уфимское ООО «Уралстройснаб» предлагает место строительного рабочего с зарплатой от 50 до 100 тысяч рублей.
Уфимское ИП Давлетбаев М.М. предлагает вакансию электросварки с зарплатой от 60 до 80 тысяч рублей.
Более подробно о вакансиях можно узнать на Интерактивном портале службы занятости населения Республики Башкортостан.
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: