Все новости
Регион102
17 Июня 2020, 16:52

Радий Хабиров внес очередные изменения в указ повышенной готовности

Глава республики Радий Хабиров внес очередные изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.

Фото Васили Саитовой.
Фото Васили Саитовой.
Глава республики Радий Хабиров внес очередные изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса. Масочный режим для жителей республики сохраняется. Маску обязательно нужно носить в общественных местах, за исключением пляжей (они заработали с 15 июня). В магазинах, банках и МФЦ нужно использовать и перчатки.

С 22 июня начинают работать фитнес-центры. Но их деятельность разрешена только при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических правил. Сауны в фитнес-центрах пока будут закрыты.

С 29 июня заработают спортивные залы, спортивные секции, аквапарки, бассейны и другие объекты физической культуры и спорта. Требование то же — строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических правил.

С 29 июня открываются санатории, профилактории, пансионаты, дома отдыха и другие организации, оказывающие гостиничные услуги.

С 1 июля заработают детские санатории, профилактории и санаторно-оздоровительные лагеря. а с 3 июля — детские оздоровительные и пришкольные лагеря, лагеря труда и отдыха детей.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: