Все новости
Регион102
9 Июня 2020, 17:25

Радий Хабиров: «Коронавирус показал, что чего стоит»

Радий Хабиров сообщил о том, что окажет помощь региональной общественной организации «Народный университет третьего возраста».

Фото с сайта Главы РБ.
Фото с сайта Главы РБ.
Глава Башкирии Радий Хабиров сообщил о том, что окажет помощь региональной общественной организации «Народный университет третьего возраста». Речь об этом зашла на онлайн-встрече Главы РБ с представителями общественных организаций ветеранов.

Председатель региональной общественной организации «Народный университет третьего возраста» Рафик Хайдаров рассказал о том, что программы университета востребованы.

— У нас принцип такой: все, что полезно и работает, живое, настоящее мы будем поддерживать, — сказал Радий Хабиров. — Гранты Главы РБ мы в два раза увеличили. Сейчас время такое, что для поддержки, особенно в послекоронавирусное время, общественных организаций можем еще добавить. На это мы деньги всегда найдем. То, что живое, надо поддерживать. Оформите мое поручение по дальнейшей поддержке университета. Интересно жизнь сложена: существует много разных общественных организаций, но коронавирус нам уникальную случай дал - благодаря этой ситуации мы поняли, что чего стоит по-настоящему. Некоторые организации оказались пустышками, а некоторые сильными и жизнестойкими оказались, столько пользы людям приносят, мы их по итогам больше будем поддерживать.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: