Все новости
Регион102
2 Июня 2020, 13:54

В Башкирии рассказали, как попасть на футбольный поединок с «Тамбовом»

Что нужно сделать, чтобы тебя показали во время футбольного матча «Уфа» — «Тамбов»?

Фото предоставлено пресс-службой ФК "Уфа".
Фото предоставлено пресс-службой ФК "Уфа".
Футбольные баталии возвращаются в Башкирию. И после трехмесячного перерыва возобновляются игры премьер-лиги. Первый поединок после снятия ограничительных мероприятий ФК «Уфа» проведет на домашней арене против ФК «Тамбов». Соперников в турнирной таблице отделяют два очка (уфимцы на девятом месте с 27 очками, их противник — на одиннадцатом), и это обещает интересное зрелище.
Первая игра пройдет без зрителей. Однако их присутствие смогут ощутить футболисты, увидев на трибунах с фотографиями преданных болельщиков. Еще их покажут по телевизору.
Что стать таким «счастливчиком», нужно прислать фото в экипировке своего любимого футбольного клуба на электронную почту [email protected]со ссылкой на свой профиль в социальных сетях. Объем файла не должен превышать два мегабайта. Это необходимо сделать до 10 июня.
Клуб распечатает фотографии и разместит их на трибунах.
Стало известно, что к акции присоединились главный наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов, заслуженный артист Башкортостана и Татарстана Айдар Галимов, лидер группы ДДТ Юрий Шевчук, а также заявки на матч оставили бывшие игроки ФК «Уфа» Эммануэль Фримпонг и Александр Зинченко.
Сейчас футболисты «Уфы» находятся на сборах в городе Аша Челябинской области. И сегодня они сдали повторные тесты по коронавирусу. Третье тестирование также дало отрицательные результаты.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: