Все новости
Регион102
20 Мая 2020, 12:17

Радий Хабиров заказал себе носки в Ишимбае

Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал на своей страничке в соцсети о местных предпринимателях - производителях носков из Ишимбая.

Фото со страницы Радия Хабирова в соцсети.
Фото со страницы Радия Хабирова в соцсети.
Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал на своей страничке в соцсети о местных предпринимателях - производителях носков из Ишимбая. И о том, что им нелегко заходить в крупные сети.
- Вот такие стильные носки шьют у нас в Ишимбае. Но если вы хотите купить себе такие – это не так просто. К сожалению, нашим производителям тяжело заходить в крупные торговые сети, поэтому повсеместно в магазинах эту качественную и оригинальную продукцию вы не найдёте, - написал Радий Хабиров.
И добавил, что сегодня на «Промчасе» обсуждалось, как поддержать Ишимбайскую чулочную фабрику» и вывести её на большой рынок. Был намечен ряд конкретных шагов по поддержке предприятия. Прорабатываются вопросы включения его в республиканские программы льготного кредитования и субсидирования.
- Мой этот пост тоже можете рассматривать, как меру поддержки и продвижения наших производителей, - написал глава региона и добавил:
P.S.: Кстати, мелкооптовыми партиями свою продукцию компания продаёт через интернет-магазин. Я себе уже заказал)))…
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: