Все новости
Регион102
3 Мая 2020, 13:19

Радий Хабиров рассказал о товарище, заболевшем коронавирусом

Глава республики Радий Хабиров объявил, что у его товарища и соратника получен положительный результат на коронавирус.

Фото Радия Хабирова со страницы в vk.
Фото Радия Хабирова со страницы в vk.

Глава республики Радий Хабиров сообщил, что у его товарища и соратника получен положительный результат на коронавирус.

Как написал на своей страничке в соцсетях руководитель региона, вчера глава исполкома партии «Единая Россия» почувствовал себя плохо, он был госпитализирован с пневмонией. Анализ на коронавирус оказался положительным.

Не дожидаясь результатов тестов, в партии предприняли необходимые меры: провели дезинфекцию, изолировали контактирующих лиц.

— Как вы знаете, Рустем в штабе «Единой России» с первых дней эпидемии организовал работу волонтеров по поддержке (прежде всего материальной) самых уязвимых — малоимущих, многодетных, одиноких, пожилых. Наладил сбор средств, помог десяткам тысяч людей, но сам где-то не уберегся, хотя я его без маски не видел уже много недель, — тепло о соратнике отозвался Глава Башкирии. — Рустему — скорейшего выздоровления! Его состояние — средней тяжести. Приятного мало, но жизни, слава богу, ничто не угрожает.
Радий Хабиров отметил, что продолжает работать по графику и с прежней интенсивностью, при этом ограничил круг контактов практически до нуля.
— Все совещания проводим в видеорежиме, — отметил Радий Хабиров. Он сообщил, что регулярно сдает анализы, и еще раз призвал к соблюдению режима самоизоляции.
— Пик эпидемии еще впереди. Давайте будем ответственными и пройдем всё с минимальными потерями.

Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: