Все новости
Регион102
15 Марта 2020, 10:37

Клип группы Little Big, где снялась уроженка Башкирии, бьёт все рекорды

Клип группы Little Big на песню Uno, где снялась уроженка Башкирии, набрал свыше 17,2 миллиона просмотров на официальной странице конкурса в YouTube.

Скрин видео.
Скрин видео.
Клип группы Little Big на песню Uno, с которой российские музыканты выступят на «Евровидении-2020», набрал по данным на четыре часа утра воскресенья, 15 марта, свыше 17,2 миллиона просмотров на официальной странице конкурса в YouTube.
Напомним, в клипе в качестве бэк-вокалистки снялась уроженка города Белорецк из Башкирии, Флорида Чантурия. Уехав после школы из Белорецка, Флорида окончила Санкт-Петербургский государственный институт культуры, а с 2016 года является солисткой группы Сергея Шнурова «Ленинград».
Видео было опубликовано 12 марта и оказалось самым популярным среди всех конкурсантов.

Вторым по количеству просмотров с большим отставанием стал клип литовской группы The Roop на песню On Fire, который набрал 4,4 миллиона просмотров. Третье место с результатом 1,49 миллиона просмотров занимает украинская группа Go_A с клипом на песню Solovey.
Финал конкурса «Евровидение» состоится 16 мая в Роттердаме. Своими главными соперниками Little Big считают представителей Исландии, Литвы и Болгарии.

Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: