Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Радий Хабиров вдохновил команду на победу

Радий  Хабиров вдохновил команду на победу Фото Радия Хабирова со страницы vk. Фото Радия Хабирова со страницы vk.
04.03.2020 03:16:05

Глава республики Радий Хабиров с трибуны наблюдал за игрой уфимской хоккейной дружины в гостевом матче и порадовался ее яркой победе.

Вместе с истинными болельщиками «Салават Юлаева» он до последнего верил в его победу в тяжелом поединке с омским «Авангардом». И «юлаевцы» оправдали возложенные надежды. В очередной раз уфимским хоккеистам удалось чудом спастись от поражения. За шесть секунд до конца третьего периода они забрасывают шайбу в ворота соперника и сравнивают счет.

Получив психологическое преимущество, «юлаевцы» вырывают победу в овертайме (3:2) и сравнивают счет в серии. Он становится 1:1. Следующие две игры «Салават Юлаев» проведет на домашней арене.

- Вот и ладушки… Наши парни в неимоверно тяжелой волевой игре с «Авангардом», наконец, прервали шестиматчевую череду поражений от них! – написал на своей странице в соцсетях Радий Хабиров и в радостном настроении отправился домой из московской командировки. - Ну а я полетел домой, на Родине дел много.