Все новости
Регион102
7 Ноября 2019, 17:05

19-летний парень из Башкирии 22 раза нарушил ПДД

19-летний парень из Башкирии нарушалправила дорожного движения и чуть не лишился водительского удостоверения.

Фото Мариуки Григораш.
Фото Мариуки Григораш.
19-летний парень из Башкирии злостно нарушал правила дорожного движения и чуть не лишился водительского удостоверения. Подробности приводит УФССП по РБ.
По данным ведомства, молодой житель села Толбазы, подрабатывая, регулярно пользовался транспортным средством — КАМАЗом. При этом он ездил, не пристегиваясь ремнем безопасности и без документов об обязательном страховании. На этих нарушениях его неоднократно ловили сотрудники ГИБДД. В результате, в отношении лихого водителя было возбуждено 22 исполнительных производства. Столько раз 19-летний парень нарушил правила дорожного движения.
С целью исполнения решений суда должностным лицом Аургазинского районного отдела судебных приставов был наложен запрет на совершение регистрационных действий с транспортным средством должника, а также арестованы счета. Парня вызвали на прием, и сообщили о последствиях неуплаты долгов и мерах принудительного взыскания. В частности, юноше вынесли предупреждение о временном ограничении специальным правом. Предупреждения оказалось достаточно, и житель РБ незамедлительно рассчитался со всеми долгами.
Таким образом, исполнительные производства были окончены фактическим исполнением, а водитель впредь будет внимательнее на дорогах.
Автор:Святохина Дарья
Теги:пдд
Читайте нас: