Все новости
Регион102
29 Сентября 2019, 13:09

В Башкирии обновился банк вакансий: можно найти предложения с высокой зарплатой

Сразу несколько свободных рабочих мест с зарплатой 65 тысяч рублей и выше появилось в банке вакансий республики.

Фото Васили Саитовой.
Фото Васили Саитовой.
Сразу несколько свободных рабочих мест с зарплатой 65 тысяч рублей и выше появилось в банке вакансий республики. Правда, все свежие предложения с высокой зарплатой — это работа вахтовым методом. Так, в ООО «Твой комфорт» (Нефтекамск) требуется маляр по покраске автомобилей, зарплату готовы платить 65 тысяч рублей в месяц. Обещают оплату проезда до места работы.
Это же предприятие выставило вакансию оператора станков с программным управлением. Зарплата — 70 тысяч рублей в месяц, на тех же условиях.
Также в ООО «Твой комфорт» требуются автоматчики, слесари-ремонтники и токари. Зарплата на все вакансии — 70 тысяч рублей.
Есть работа и в пределах Башкирии. Но по свежим предложениям зарплата существенно ниже, чем предлагалось ранее, — не более 40 тысяч рублей. Такую сумму ежемесячно будут платить водителям в филиале «Башавтотранса» в Нуримановском районе.
Специалисту экспертно-криминалистического центра при МВД РБ готовы платить от 37000 до 40000 рублей.
Вакансия менеджера в ООО «Перспектива-24» (Белебей) также заявлена с зарплатой 40 тысяч рублей.
Всего на сегодня в республиканском банке 49512 вакантных рабочих мест. Полный список вакансий можно посмотреть на информационном портале занятости населения Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.
К сожалению, список предлагаемых свободных рабочих мест с зарплатой ниже средней по республике (35506 рубля) остается достаточно большим.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: